FX047-PF4SF1-4inch
WITHWAVE CO LTD FX047-PF4SF1-4inch出售多余库存
产品型号:
FX047-PF4SF1-4inch
制造商:
WITHWAVE CO LTD
分类:
同轴电缆(RF)
封装:
数据手册:
FX047-PF4SF1-4inch.pdf
描述:
COAX CBL SMA TO SMP
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
WITHWAVE CO LTD
系列:
FX047
包装:
Bulk
产品状态:
Active
样式:
SMA to SMP
第一连接器:
SMA Jack
第一个触点性别:
Female
1st 连接器安装类型:
Free Hanging (In-Line)
第一个连接器安装特性:
第二连接器:
SMP Jack
第二个触点性别:
Female
2nd 连接器安装类型:
Free Hanging (In-Line)
第二个连接器安装特性:
长度:
4.000" (101.60mm)
电缆类型:
0.047" Flexible Cable
电缆阻抗:
连接器阻抗:
总阻抗:
50 Ohms
最大频率:
40 GHz
颜色:
Blue
特性:
工作温度:
-55°C ~ 125°C