VJ0402Y393JXJAC31
Vishay Vitramon VJ0402Y393JXJAC31出售多余库存
产品型号:
VJ0402Y393JXJAC31
制造商:
Vishay Vitramon
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据手册:
VJ0402Y393JXJAC31.pdf
描述:
CAPACITOR CERAMIC 0402
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Vishay Vitramon
系列:
VJ Automotive
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电容:
0.039 µF
容差:
±5%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 150°C
特性:
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
失效率:
安装类型:
Surface Mount, MLCC
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.024" (0.60mm)