PS1608MT2R2
Viking Tech PS1608MT2R2出售多余库存
产品型号:
PS1608MT2R2
制造商:
Viking Tech
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据手册:
PS1608MT2R2.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 1.8A 50 MOHM SMD
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Viking Tech
系列:
PS
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.8 A
饱和电流 (Isat):
920mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
50mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 200kHz
频率 - 自谐振:
120MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.179" W (6.60mm x 4.54mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.115" (2.92mm)