VB02-00914VMFVMF-A
Verotronic Technologies Pte Ltd. VB02-00914VMFVMF-A出售多余库存
产品型号:
VB02-00914VMFVMF-A
制造商:
Verotronic Technologies Pte Ltd.
分类:
同轴电缆(RF)
封装:
数据手册:
VB02-00914VMFVMF-A.pdf
描述:
COAX CBL 1.85MM TO 1.85MM
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
系列:
VB02
包装:
Bulk
产品状态:
Active
样式:
1.85mm to 1.85mm
第一连接器:
1.85mm Jack
第一个触点性别:
Female
1st 连接器安装类型:
Free Hanging (In-Line)
第一个连接器安装特性:
第二连接器:
1.85mm Jack
第二个触点性别:
Female
2nd 连接器安装类型:
Free Hanging (In-Line)
第二个连接器安装特性:
长度:
35.98" (914.00mm)
电缆类型:
2.60mm OD Coaxial Cable
电缆阻抗:
连接器阻抗:
总阻抗:
50 Ohms
最大频率:
67 GHz
颜色:
Blue, Red
特性:
工作温度:
-55°C ~ 125°C