44GR100KLFTB
TT Electronics/BI 44GR100KLFTB出售多余库存
产品型号:
44GR100KLFTB
制造商:
TT Electronics/BI
分类:
微调电位器
封装:
数据手册:
44GR100KLFTB.pdf
描述:
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW SIDE
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TT Electronics/BI
系列:
44
包装:
Tube
产品状态:
Active
电阻:
100 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
9.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.229" x 0.190" Face (5.82mm x 4.83mm)