ZWS75BAF-3
TDK-Lambda ZWS75BAF-3出售多余库存
产品型号:
ZWS75BAF-3
数据手册:
ZWS75BAF-3.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 3.3V 75W
系列:
ZWS75BAF (75W)
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
3.3V
电压 - 输出 6:
15 A
功率(瓦特):
75W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
5.90" L x 1.97" W x 1.30" H (150.0mm x 50.0mm x 33.0mm)