ZWS50C-15
TDK-Lambda ZWS50C-15出售多余库存
产品型号:
ZWS50C-15
数据手册:
ZWS50C-15.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 60W
系列:
ZWS10-50C
类型:
Open Frame
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 6:
4 A
功率(瓦特):
60W
应用:
Household Appliances, ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
500 V
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
3.00" L x 2.00" W x 0.95" H (76.2mm x 50.8mm x 24.2mm)