ZWS50BAF-48/A
TDK-Lambda ZWS50BAF-48/A出售多余库存
产品型号:
ZWS50BAF-48/A
数据手册:
ZWS50BAF-48/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 50W
系列:
ZWS50BAF (50W)
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 6:
1 A
功率(瓦特):
50W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, PFC, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
5.20" L x 1.97" W x 1.02" H (132.0mm x 50.0mm x 26.0mm)