ZWS30C-24
TDK-Lambda ZWS30C-24出售多余库存
产品型号:
ZWS30C-24
数据手册:
ZWS30C-24.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 24V 30W
系列:
ZWS-C (30W)
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 6:
1.46 A
功率(瓦特):
35W
应用:
Household Appliances, ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Universal Input
尺寸 / 尺寸:
3.00" L x 2.00" W x 0.95" H (76.2mm x 50.8mm x 24.2mm)