ZWS15C-24
TDK-Lambda ZWS15C-24出售多余库存
产品型号:
ZWS15C-24
数据手册:
ZWS15C-24.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 24V 15W
系列:
ZWS-C (15W)
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 6:
850 mA
功率(瓦特):
20W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
2.50" L x 1.80" W x 0.87" H (63.5mm x 45.7mm x 22.0mm)