ZWS150BAF-5
TDK-Lambda ZWS150BAF-5出售多余库存
产品型号:
ZWS150BAF-5
数据手册:
ZWS150BAF-5.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 5V 150W
系列:
ZWS150BAF (150W)
类型:
Open Frame
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 6:
30 A
功率(瓦特):
150W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)