ZWS10C-15
TDK-Lambda ZWS10C-15出售多余库存
产品型号:
ZWS10C-15
数据手册:
ZWS10C-15.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 10W
系列:
ZWS-C (10W)
类型:
Open Frame
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 6:
700 mA
功率(瓦特):
11W
应用:
Household Appliances, ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
2.50" L x 1.80" W x 0.87" H (63.5mm x 45.7mm x 22.0mm)