ZWS10B-5/A
TDK-Lambda ZWS10B-5/A出售多余库存
产品型号:
ZWS10B-5/A
数据手册:
ZWS10B-5/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 5V 10W
系列:
ZWS10B (10W)
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 6:
2 A
功率(瓦特):
10W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)