ZWS10B-3/A
TDK-Lambda ZWS10B-3/A出售多余库存
产品型号:
ZWS10B-3/A
数据手册:
ZWS10B-3/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 3.3V 6.6W
系列:
ZWS10B (10W)
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
3.3V
电压 - 输出 6:
2 A
功率(瓦特):
6.6W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
2.89" L x 1.97" W x 0.87" H (73.5mm x 50.0mm x 22.0mm)