ZWS10B-24
TDK-Lambda ZWS10B-24出售多余库存
产品型号:
ZWS10B-24
数据手册:
ZWS10B-24.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 24V 10W
系列:
ZWS10B (10W)
类型:
Open Frame
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 6:
500 mA
功率(瓦特):
10W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.14" L x 1.97" W x 0.83" H (105.1mm x 50.0mm x 21.0mm)