ZWS10B-12/A
TDK-Lambda ZWS10B-12/A出售多余库存
产品型号:
ZWS10B-12/A
数据手册:
ZWS10B-12/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 11W
系列:
ZWS10B (10W)