ZWQ130-5222
TDK-Lambda ZWQ130-5222出售多余库存
产品型号:
ZWQ130-5222
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
ZWQ130-5222.pdf
描述:
AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 12V 130W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
ZWQ (130W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Open Frame
输出数量:
4
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
12V
电压 - 输出 3:
-12V
电压 - 输出 4:
12V
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
电流 - 输出 1:
15 A
电流 - 输出 2:
4 A
电流 - 输出 3:
4 A
4 A
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
130W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 60°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, PFC, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
8.86" L x 4.17" W x 1.38" H (225.0mm x 106.0mm x 35.0mm)