ZPSA60-30
TDK-Lambda ZPSA60-30出售多余库存
产品型号:
ZPSA60-30
数据手册:
ZPSA60-30.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 30V 60W
系列:
ZPSA60 (60W)
产品状态:
Active
电压 - 输入:
90 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
30V
电压 - 输出 6:
2 A
功率(瓦特):
60W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
0°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
4.00" L x 2.00" W x 1.07" H (101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)