ZPSA40-15
TDK-Lambda ZPSA40-15出售多余库存
产品型号:
ZPSA40-15
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
ZPSA40-15.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 40W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
ZPSA40 (40W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Open Frame
输出数量:
1
电压 - 输入:
90 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
2.67 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
40W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
0°C ~ 70°C
特性:
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.00" L x 2.00" W x 1.07" H (101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)