ZPSA20-12
TDK-Lambda ZPSA20-12出售多余库存
产品型号:
ZPSA20-12
数据手册:
ZPSA20-12.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 20W
系列:
ZPSA20 (14-20W)
产品状态:
Active
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 6:
2 A
功率(瓦特):
20W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
0°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
3.50" L x 2.00" W x 0.79" H (88.9mm x 50.8mm x 20.0mm)