XMS5006G
TDK-Lambda XMS5006G出售多余库存
产品型号:
XMS5006G
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
XMS5006G.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 500W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
XMS500 (500W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
90 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
41.6 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
500W
应用:
ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
0°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
7.09" L x 4.21" W x 1.85" H (180.0mm x 107.0mm x 47.0mm)