TPF45000-385
TDK-Lambda TPF45000-385出售多余库存
产品型号:
TPF45000-385
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
TPF45000-385.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 385V 42000W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
TPF45000-385 (45W)
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
360 ~ 528 VAC (3 Phase)
电压 - 输出 1:
385V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
110 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
42000W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
工作温度:
-10°C ~ 50°C
特性:
PMBus™, Remote On/Off, Standby Output
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
21.00" L x 17.70" W x 4.40" H (533.4mm x 449.6mm x 111.8mm)