RWS300B-48
TDK-Lambda RWS300B-48出售多余库存
产品型号:
RWS300B-48
数据手册:
RWS300B-48.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 300W
系列:
RWS-B (300W)
包装:
Bulk
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 6:
6.3 A
功率(瓦特):
300W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
6.70" L x 4.02" W x 1.61" H (170.0mm x 102.0mm x 41.0mm)