RWS100B-5
TDK-Lambda RWS100B-5出售多余库存
产品型号:
RWS100B-5
数据手册:
RWS100B-5.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 5V 70W
系列:
RWS-B (100W)
包装:
Bulk
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 6:
14 A
功率(瓦特):
100W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
4.25" L x 3.70" W x 1.54" H (108.0mm x 94.0mm x 39.0mm)