RWS1000B-48/ME
TDK-Lambda RWS1000B-48/ME出售多余库存
产品型号:
RWS1000B-48/ME
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
RWS1000B-48/ME.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
RWS1000B/ME (1000W)
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 340 VDC
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
21 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
1008W
应用:
Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 60°C (With Derating)
特性:
Remote Sense, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
7.80" L x 5.00" W x 2.48" H (198.1mm x 127.0mm x 63.0mm)