RFE1600-24/S
TDK-Lambda RFE1600-24/S出售多余库存
产品型号:
RFE1600-24/S
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
RFE1600-24/S.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 24V 1600W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
RFE1600 (1600W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
67 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
1600W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
0°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
12.60" L x 3.45" W x 1.61" H (320.0mm x 85.0mm x 40.8mm)