LS200-15/L
TDK-Lambda LS200-15/L出售多余库存
产品型号:
LS200-15/L
数据手册:
LS200-15/L.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 200W
系列:
LS (200W)
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 6:
13.4 A
功率(瓦特):
200W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-25°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
7.83" L x 3.86" W x 1.61" H (199.0mm x 98.0mm x 41.0mm)