KPSB6-15-J
TDK-Lambda KPSB6-15-J出售多余库存
产品型号:
KPSB6-15-J
数据手册:
KPSB6-15-J.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 6W
系列:
KPSB6-25 (25W)
电压 - 输入:
90 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 6:
400 mA
功率(瓦特):
6W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-30°C ~ 60°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
1.95" L x 0.73" W x 0.69" H (49.5mm x 18.5mm x 17.5mm)