KPSB25-36-J
TDK-Lambda KPSB25-36-J出售多余库存
产品型号:
KPSB25-36-J
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
KPSB25-36-J.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 36V 25W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
KPSB25-25 (25W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Open Frame
输出数量:
1
电压 - 输入:
90 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
36V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
700 mA
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
25W
应用:
Household Appliances, ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-30°C ~ 60°C (With Derating)
特性:
Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
2.78" L x 1.10" W x 0.91" H (70.5mm x 27.9mm x 23.0mm)