KPSB25-24-J
TDK-Lambda KPSB25-24-J出售多余库存
产品型号:
KPSB25-24-J
数据手册:
KPSB25-24-J.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 24V 25W
系列:
KPSB25-25 (25W)
电压 - 输入:
90 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 6:
1.05 A
功率(瓦特):
25W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-30°C ~ 60°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
2.78" L x 1.10" W x 0.91" H (70.5mm x 27.9mm x 23.0mm)