HWS600-48/HD
TDK-Lambda HWS600-48/HD出售多余库存
产品型号:
HWS600-48/HD
数据手册:
HWS600-48/HD.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 600W
系列:
HWS/HD (600W)
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 6:
13 A
功率(瓦特):
600W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
6.50" L x 3.94" W x 3.23" H (165.1mm x 100.1mm x 82.0mm)