HWS50A-48/A
TDK-Lambda HWS50A-48/A出售多余库存
产品型号:
HWS50A-48/A
数据手册:
HWS50A-48/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 50W
系列:
HWS-A (50W)
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 6:
1.1 A
功率(瓦特):
50W
应用:
Industrial, ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
4.72" L x 1.04" W x 3.23" H (119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)