HWS50A-12/ME
TDK-Lambda HWS50A-12/ME出售多余库存
产品型号:
HWS50A-12/ME
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
HWS50A-12/ME.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 50W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
HWS/ME (50W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Open Frame
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
4.3 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
50W
应用:
ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.72" L x 3.23" W x 1.24" H (120.0mm x 82.0mm x 31.5mm)