HWS50A-12/HD
TDK-Lambda HWS50A-12/HD出售多余库存
产品型号:
HWS50A-12/HD
数据手册:
HWS50A-12/HD.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 51W
系列:
HWS/HD (50W)
类型:
Open Frame, Conformal Coated
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 6:
4.3 A
功率(瓦特):
51W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 71°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, PFC, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
4.72" L x 3.23" W x 1.04" H (120.0mm x 82.0mm x 26.5mm)