HWS30A-15/HD
TDK-Lambda HWS30A-15/HD出售多余库存
产品型号:
HWS30A-15/HD
数据手册:
HWS30A-15/HD.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 30W
系列:
HWS/HD (30W)
类型:
Open Frame, Conformal Coated
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 6:
2 A
功率(瓦特):
30W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-40°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
3.74" L x 1.24" W x 3.23" H (95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)