HWS300-3/HD
TDK-Lambda HWS300-3/HD出售多余库存
产品型号:
HWS300-3/HD
数据手册:
HWS300-3/HD.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 3.3V 300W
系列:
HWS/HD (300W)
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
3.3V
电压 - 输出 6:
60 A
功率(瓦特):
300W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-40°C ~ 71°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
6.50" L x 2.40" W x 3.23" H (165.1mm x 61.0mm x 82.0mm)