HWS3000GT-48
TDK-Lambda HWS3000GT-48出售多余库存
产品型号:
HWS3000GT-48
数据手册:
HWS3000GT-48.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 3000W
系列:
HWS3000GT (3000W)
电压 - 输入:
170 ~ 265 VAC (3 Phase)
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 6:
62.5 A
电流 - 输出 2:
62.5 A
功率(瓦特):
3005W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
10.60" L x 5.90" W x 2.40" H (269.2mm x 149.9mm x 61.0mm)