HWS3000G-48
TDK-Lambda HWS3000G-48出售多余库存
产品型号:
HWS3000G-48
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
HWS3000G-48.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 3000W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
HWS3000G (3000W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
62.5 A
电流 - 输出 2:
62.5 A
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
3005W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
10.60" L x 5.90" W x 2.40" H (269.2mm x 149.9mm x 61.0mm)