HWS1800T-48
TDK-Lambda HWS1800T-48出售多余库存
产品型号:
HWS1800T-48
数据手册:
HWS1800T-48.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 1800W
系列:
HWS1800T (1800W)
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 6:
38 A
功率(瓦特):
1800W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
11.00" L x 4.98" W x 3.23" H (279.4mm x 126.5mm x 82.0mm)