HWS1500-36
TDK-Lambda HWS1500-36出售多余库存
产品型号:
HWS1500-36
数据手册:
HWS1500-36.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 36V 1500W
系列:
HWS (1500W)
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
36V
电压 - 输出 6:
42 A
功率(瓦特):
1500W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
11.00" L x 5.00" W x 3.25" H (279.4mm x 127.0mm x 82.6mm)