HWS100A-5/HD
TDK-Lambda HWS100A-5/HD出售多余库存
产品型号:
HWS100A-5/HD
数据手册:
HWS100A-5/HD.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 5V 100W
系列:
HWS/HD (100W)
类型:
Open Frame, Conformal Coated
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 6:
20 A
功率(瓦特):
100W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 71°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, PFC, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
6.32" L x 1.12" W x 3.27" H (160.5mm x 28.5mm x 83.0mm)