HWS100A-48/A
TDK-Lambda HWS100A-48/A出售多余库存
产品型号:
HWS100A-48/A
数据手册:
HWS100A-48/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 100W
系列:
HWS-A (100W)
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 6:
2.1 A
功率(瓦特):
100W
应用:
Industrial, ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
6.32" L x 1.32" W x 3.27" H (160.5mm x 33.5mm x 83.0mm)