HWS1000-5
TDK-Lambda HWS1000-5出售多余库存
产品型号:
HWS1000-5
数据手册:
HWS1000-5.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 5V 1000W
系列:
HWS (1000W)
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 6:
200 A
功率(瓦特):
1000W
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
9.45" L x 5.00" W x 3.25" H (240.0mm x 127.0mm x 82.6mm)