HK25A-15/A
TDK-Lambda HK25A-15/A出售多余库存
产品型号:
HK25A-15/A
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
HK25A-15/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 25W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
HK-A (25W)
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 132 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
1.7 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
25W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
0°C ~ 60°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, DC Input Capable
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.69" L x 1.38" W x 2.83" H (119.1mm x 35.1mm x 71.9mm)