HFE2500-12/S
TDK-Lambda HFE2500-12/S出售多余库存
产品型号:
HFE2500-12/S
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
HFE2500-12/S.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 2500W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
HFE2500 (2500W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Front End
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
200 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
2500W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
安装类型:
Rack Mount
尺寸 / 尺寸:
12.80" L x 4.21" W x 1.61" H (325.1mm x 106.9mm x 40.9mm)