CUS800M-24
TDK-Lambda CUS800M-24出售多余库存
产品型号:
CUS800M-24
数据手册:
CUS800M-24.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 24V 801.6W
系列:
CUS800M (800W)
包装:
Box
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 6:
33.4 A
功率(瓦特):
802W
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
6.71" L x 3.35" W x 1.67" H (170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)