CUS60M-5/A
TDK-Lambda CUS60M-5/A出售多余库存
产品型号:
CUS60M-5/A
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
CUS60M-5/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 5V 30W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
CUS60M (60W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
6 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
30W
应用:
Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
3.48" L x 2.52" W x 1.59" H (88.4mm x 64.0mm x 40.5mm)