CUS60M-18/M
TDK-Lambda CUS60M-18/M出售多余库存
产品型号:
CUS60M-18/M
数据手册:
CUS60M-18/M.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 18V 59W
系列:
CUS60M (60W)
类型:
Open Frame
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
18V
电压 - 输出 6:
3.25 A
功率(瓦特):
59W
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
3.00" L x 2.00" W x 0.95" H (76.2mm x 50.8mm x 24.2mm)