CUS60M-15/A
TDK-Lambda CUS60M-15/A出售多余库存
产品型号:
CUS60M-15/A
数据手册:
CUS60M-15/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 60W
系列:
CUS60M (60W)
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 6:
4 A
功率(瓦特):
60W
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
3.48" L x 2.52" W x 1.59" H (88.4mm x 64.0mm x 40.5mm)