CUS500M1-28
TDK-Lambda CUS500M1-28出售多余库存
产品型号:
CUS500M1-28
数据手册:
CUS500M1-28.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 28V 300W
系列:
CUS500M1 (500W)
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
28V
电压 - 输出 6:
10.7 A
功率(瓦特):
300W (501W Forced Air)
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
5.00" L x 3.00" W x 1.46" H (127.0mm x 76.2mm x 37.1mm)